Газожидкостный пилинг Jet Peel

    Газожидкостный пилинг – это изобретение израильских ученых, призванное не только полностью очистить лицо от угревой сыпи, но и омолодить кожу, выровнять ее рельеф и придать ей свежий вид. 

    Данная процедура основывается на обработке кожи при помощи воды и медицинских газов, а именно, кислорода и СО2, которые подают на поверхность эпидермиса под давлением в восемь атмосфер при помощи специальной насадки. Плюсы такого пилинга заключаются в том, что подаваемый напор способствует вымыванию с кожи орогоревших и омертвевших клеток, помогает шлифовке рубцов и удалению постакне. 

    Газожидкостный пилинг лица осуществляется при помощи насадки с микросоплом, которая позволяет разгонять сжатый газ до сверхзвуковой скорости. Внутри сопла находится специальная игла, которая формирует поток со скоростью 300 м/сек. Поэтому такой пилинг можно с легкостью сравнить с лимфодренажным массажем, который активно стимулирует клеточный метаболизм..

    Также он имеет следующие особенности:

    • высокая гигиеничность;
    • быстрый восстановительный период;
    • удобство в применении, так как пилинг можно проводить в любое время года и на любом участке тела;
    • возможность точной доставки лекарственных веществ в нужные слои кожи.

    Аппарат JET PEEL помогает провести процедуру глубокого пилинга безболезненно, и без неприятных последствий в виде сильного шелушения кожи и отёчностей. 

    Рекомендуем данную процедуру перед банкетом или важным событием! 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно