Лечение пигментации лазером

    Существует множество причин появления пигментации на лице, среди них:

    1. Дефицит витаминов. Витамины принимают участие в образовании меланина – пигмента, который окрашивает наши волосы, глаза и кожу. .
    2. Роды. Пигментация на лице после родов – частое явление. Виной тому становится нарушение привычного баланса гормонов в организме.
    3. Ультрафиолетовые лучи. Пигментные пятна часто появляются после похода в солярий или на пляж.Часто даже крема не спасают,поэтому шляпа ,очки и вперёд 
    4. Угревая сыпь. Когда прыщи сходят, на их месте могут оставаться темные или красные пигментные пятна.
    5. Возраст более 45 лет. Пятна, появляющиеся с возрастом, очень трудно выводятся.
    6. Косметические средства. Некоторые компоненты мазей и кремов могут спровоцировать появление на лице аллергических пятен.
    7. Внутренние болезни. Заболевания внутренних органов часто находят свое отражение на лице. Зачастую «виновниками» появления пигментных пятен становятся печень и почки.
    8. Генетическая предрасположенность. Врожденные пигментные пятна поддаются только хирургическому лечению.

    А вот избавиться от пигментации проблемно, но в нашем центре есть решение: лазерное лечение пигментации. Уже после первого сеанса пигмент осветляется.

    Процедура проводится без обезболивания, кожа не повреждается и не требует периода восстановления, для проведения процедуры не требуется специальная подготовка.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно